TEILNEHMER LISTE AKTUELLER STAND

TEILNEHMER LISTE AKTUELLER STAND

WER IST DABEI UND WER FÜHRT OHNE SICH BEWEGT ZU HABEN

FUNGAMES des TSV Bechhofen die 3te.
TEAMNAMEALTER 1ALTER 2ALTER 3ALTER 4BONI LADYSBONI FRÜHBUCHERGESAMT
LA VIDA TEAM2220242050136
TEAM RUSI 2.0212629217550222
DIE GOSPELSCHNEPFEN5553565510050369
ARSCHHOBBITS3031323350176
FAMILIENGANG203343427550263
???!171916162550143
SPASSKASSE373523242550194
ALMANS 3.02525252550150
A-(ey)TEAM62283346100269
COOLMANS57585013178
DIE REIFEN FRÜCHTCHEN613538557550314
NINJA TURTLES1515151510050210
GIRLS FROM IPANEMA4553555550258
HAUBENTAUCHER1920172925110
DIE DALTONS3541261425141
ISÄNTÄ HÄTÄVARA58555741211
DIE MUSEALEN7040465125232
NOCH AUF DER SUCHE25
GRUPPENEINTEILUNG

GRUPPENEINTEILUNG

WIRD NACH ANMELDESCHLUSS AUSGELOST

GRUPPE A
TEAM A1
TEAM A2
TEAM A3
TEAM A4
GRUPPE B
TEAM B1
TEAM B2
TEAM B3
TEAM B4
GRUPPE C
TEAM C1
TEAM C2
TEAM C3
TEAM C4
GRUPPE D
TEAM D1
TEAM D2
TEAM D3
TEAM D4
GRUPPE E
TEAM E1
TEAM E2
TEAM E3
TEAM E4
SHIRTFARBEN ZUR AUSWAHL

SHIRTFARBEN ZUR AUSWAHL

NACH EURER ANMELDUNG KÖNNT IHR DIE NOCH VORHANDENEN FARBEN WÄHLEN

text
Heather Aubergine
Electric Green
Cobalt-Blue
Dark Chocolate
Azalea
Daisy
Berry
Tropical Blue
Coral Silk
Sports Grey
Orange
Heliconia Heather
Sapphire Heather
Red
Lime
Sapphire
Maroon
Sand
Heather Orange
Irish Green
Heliconia
Radiant Orchide
Cornsilk
Black
BEACHPARTY
Im Anschluss an das finale Multiplikationsspiel und der Siegerehrung werden wir eine dezente Beach-Party im Bereich der Beachanlage starten.
ANMELDUNGEN STAND HEUTE
16
TEAMS GESAMT
8
Mixed
3
Ladys
5
Männer
Kontakt

Kontakt

Bei Fragen oder anderen Anliegen - gerne hier per Mail

Telefon 0151 50 63 63 77 Bunky

Unser Sportgelände Anschrift Pestalozzistraße 26 , 91572 Bechhofen,